Виктор Цыганков Лионель Месси Киев Испания Барселона футбол Динамо Лига чемпионов Виктор Цыганков Лионель Месси Киев Испания Барселона
/ dsnews.ua

Лига Чемпионов: "Динамо" не смогло отыграться в матче с "Барселоной"

В матче третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов киевское "Динамо" проиграло испанской "Барселоне" со счетом 2:1 Матч проходил на арене "Камп Ноу" в Барселоне, передает "ДС".

Счет в матче открыл лидер каталонцев Лионель Месси уже на 5-й минуте, успешно реализовав пенальти. Первый тайм так и завершился минимальным преимуществом "Барселоны".

В самом начале второго тайма Томаш Кендзьора едва не сравнял счет. Арбитр не засчитал гол, утверждая, что мяч вышел за пределы поля после навеса с углового.