Александр Головин Россия Франция Монако Княжество Монако Александр Головин Россия Франция Монако Княжество Монако
/ bombardir.ru

Лига 1. «Монако» дома проиграл «Кану» и другие результаты

«Монако» проиграл на своем поле «Кану» в матче 30-го тура Лиги 1. Единственный гол во встрече забил нападающий Энцо Кривелли на 23-й минуте.

Российский полузащитник монегасков Александр Головин провел на поле 90 минут. В других играх «Ницца» победила «Дижон», а «Бордо» и «Амьен» сыграли вничью. Чемпионат Франции.

Лига 1. 30-й тур Монако – Кан – 0:1 (0:1) Гол: 0:1 – Кривелли, 23. Дижон – Ницца – 0:1 (0:0) Гол: 0:1 – Лис-Мелу, 60. Удаление: Саммаритано, 54 – нет. Амьен – Бордо – 0:0 Календарь Лиги 1