Франция Монако происшествия спорт Франция Монако

Лига 1: «Ланс» со счётом 2:1 обыграл «Ренн»

Сегодня, 27 августа, в матче 4-го тура французской Лиги 1 сезона-2022/2023 «Ланс» принимал «Ренн». Встреча проходила на стадионе «Боллар-Делелис» в Лансе и завершилась победой хозяев — 2:1.

На 66-й минуте гол ударом из-за штрафной забил ивуарийский полузащитник «Ланса» Секо Фофана, ему ассистировал защитник Жонатан Гради.

Удвоил преимущество хозяев на 70-й минуте бельгийский форвард Луа Опенда — передача на счету Флорьяна Сотока. Уже в добавленное время вышедший на замену нападающий гостей Гаэтан Лаборде один мяч отыграл, установив итоговый счёт — 2:1 в пользу красно-жёлтых.