Англия происшествия спорт Англия

«Лидс» одержал победу над «Вулверхэмптоном» в матче с шестью голами

Сегодня, 18 марта, завершились три матча 28-го тура английской Премьер-лиги. В первой игре «Вулверхэмптон» принимал «Лидс Юнайтед», во второй «Борнмут» гостил у «Астон Виллы», а в третьей «Брентфорд» встречался с «Лестером». «Лидс» вна поле «Вулверхэмптона» быстро вышел вперёд благодаря голу Джека Харрисона на шестой минуте.

На 49-й минуте Люк Эйлинг укрепил преимущество гостей, а на 62-й минуте Расмус Кристенсен довёл счёт до разгрома. Но «волки» не сдались, и уже через три минуты игрок хозяев Хонни сократил отставание своей команды.

На 73-й минуте «Вулверхэмптон" уменьшил преимущество соперника до минимального — гол забил Матеус Кунья. На 90+7-й минуте форвард Родриго установил итоговый счёт — 4:2 в пользу «Лидса».