Микель Оярсабаль Испания футбол спорт чемпионат Микель Оярсабаль Испания
/ vesti.ru

Лидер чемпионата Испании потерял очки в игре с "Вильярреалом"

В Сан-Себастьяне лидер чемпионата Испании по футболу "Реал Сосьедад" принимал "Вильярреал" в рамках 11-го тура Ла Лиги. Хозяева поля не смогли обыграть гостей.

Встреча завершилась со счетом 1:1. Тем не менее бело-голубые сохранили первое место в турнирной таблице. Уже на пятой минуте первого тайма гости вышли вперед.

Жерар Морена реализовал пенальти. Однако еще до перерыва хозяева поля сравняли счет в матче. На 33-й минуте гол в свой актив записал Микель Оярсабаль, уверенно выполнив 11-метровый удар. "Реал Сосьедад" единолично возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании, набрав 24 очка.