Эмиль Форсберг Юлиан Нагельсманн Науру Новости футбола Чемпионат Германии Эмиль Форсберг Юлиан Нагельсманн Науру

Лейпциг в большинстве победил Штутгарт

Лейпциг уверенно победил Штутгарт в матче 31-го тура Бундеслиги.С 15-й минуты Швабы играли в меньшинстве после удаления Науру Ахамады.

Лейпциг воспользовался численным большинством во втором тайме — по голу забили Амаду Айдара и Эмиль Форсберг.Команда Юлиана Нагельсманна сократили отставание от Баварии до семи очков и пока остается в чемпионской гонке.Следующий тур Бундеслиги состоится через две недели.

8 мая Лейпциг сыграет с дортмундской Боруссией на выезде.Лейпциг — Штутгарт — 2:0 (0:0)Голы: Айдара, 46, Форсберг, 67 (пен.)Удаление: Ахамада (Ш), 15Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com