Феликс Жоау Дани Ольмо Лиссабон происшествия спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Феликс Жоау Дани Ольмо Лиссабон

"Лейпциг" победил "Атлетико" и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Немецкий футбольный клуб "Лейпциг" победил испанскую команду "Атлетико" в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов.Игра прошла в Лиссабоне и закончилась со счетом 2:1.

В составе "Лейпцига" голами отметились Дани Ольмо и Тайлер Адамс на 51-й и 88-й минутах соответственно. Единственный мяч за "Атлетико" забил Жоау Феликс на 71-й минуте.Таким образом, "Лейпциг" смог выйти в полуфинал турнира.

Следующий матч за право выхода в финал немецкий клуб проведет против французского "Пари Сен-Жермен". Игра состоятся 18 августа.