Эмиль Форсберг Андра Силва Доминик Собослаи Белоруссия спорт Telegram Беларусь Эмиль Форсберг Андра Силва Доминик Собослаи Белоруссия
/ ont.by

«Лейпциг» одержал первую победу в новом сезоне Бундеслиги

В немецкой Бундеслиге стартовал второй тур. «Лейпциг» одержал первую победу в новом сезоне. Подопечные Франка Марша разгромили «Штутгарт» (4:0).

В концовке первого тайма «Лейпциг» вышел вперед, отличился Доминик Собослаи. В начале второго тайма Эмиль Форсберг удвоил преимущество хозяев, а затем Собослаи оформил дубль.

Точку в матче на 65-й минуте поставил Андре Силва, реализовавший пенальти.«Штутгарт» потерпел первое поражение, ранее команда разгромила «Гройтер Фюрт» (5:1).Подписывайтесь на нас в Telegram.