Роберт Левандовски Италия Польша Голландия футбол сборная Польши Лига Наций Роберт Левандовски Италия Польша Голландия
/ news.bigmir.net

Левандовски рассказал о травме и прокомментировал матч с Нидерландами

Форвард сборной Польши Роберт Левандовски провел всего один тайм на поле в матче против национальной команды Нидерландов в финальном туре группового этапа Лиги наций (1:2).Нападающий признался, что испытывает проблемы со здоровьем, которые появились после поединка против Италии."Мы заранее с тренерским штабом договорились о том, что я сыграю только 45 минут, так как у меня небольшая проблема с мышцей".Также поляк прокомментировал поражение от сборной Нидерландов."Конечно, сегодня мы выглядели лучше, чем в матче против Италии.

Мы провели несколько очень хороших атак и старались прессинговать. Что касается нашего гола, то Южвяк блеснул своим главным качеством – скоростью.