/ sport.bigmir.net

Левандовски - лучший игрок 2020 года по версии FourFourTwo

Авторитетный журнал FourFourTwo определил лучшего футболиста 2020 года.Им стал нападающий Баварии и сборной Польши Роберт Левандовски.

Всего в голосовании приняли участие 101 журналист, которые представляли 101 страну. За 32-летнего форварда проголосовали 87 представителей СМИ.

В прошлом сезоне Левандовски с Баварией завоевал требл: выиграл чемпионат Германии, стал победителем Кубка страны, обладателем Лиги чемпионов и завоевал Суперкубок УЕФА.В сезоне-19/20 Левандовски провел 46 поединок за мюнхенский клуб во всех турнирах, в которых забил 55 голов.