Джейми Варди Сон Хын Мин Англия футбол Тоттенхэм апл Джейми Варди Сон Хын Мин Англия
/ news.bigmir.net

Лестер обыграл Тоттенхэм и поднялся на второе место в АПЛ

В матче 14-го тура чемпионата Англии Тоттенхэм на своем поле проиграл Лестеру со счетом 0:2.Счет в поединке открыл Джейми Варди - в компенсированное к первому тайму время он реализовал пенальти.На старте второй половины встречи гости удвоили преимущество благодаря Тоби Алдервейрелду, который отправил мяч в собственные ворота.Эта победа позволила "лисам" подняться на второе место в турнирной таблице АПЛ, набрав 27 баллов.

А вот Тоттенхэм, наоборот, вылетел из топ-3. Теперь "шпоры" идут четвертыми, имея в своем активе 25 очков.Тоттенхэм - Лестер 0:2Голы: Варди, 45+4 (пен.), Альдервейрельд, 59 (авт.)Тоттенхэм: Льорис - Орье (Уинкс, 63), Альдервейрельд, Дайер, Регилон - Сиссоко, Хойбьерг - Ло Чельсо (Моура, 49), Ндомбеле (Бэйл, 46), Сон Хын Мин