Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Адлан Хатуев Леонид Слуцкий Сергей Иванов Константин Генич Иван Сиденков Москва Смоленск Санкт-Петербург Казань Ростов-На-Дону спорт закон Адлан Хатуев Леонид Слуцкий Сергей Иванов Константин Генич Иван Сиденков Москва Смоленск Санкт-Петербург Казань Ростов-На-Дону

Леонид Слуцкий удалён в перерыве матча с «Локомотивом»

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий получил красную карточку в перерыве матча 1-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Локомотивом» (0:2, перерыв). «Слуцкого в подтрибунке удалили», — написал комментатор матча Константин Генич в своём «твиттере».

Матч «Рубин» — «Локомотив» проходит в Казани на стадионе «Ак Барс Арена». «Чемпионат» проводит онлайн-трансляцию матча «Рубин» — «Локомотив».

Обслуживает встречу арбитр Сергей Иванов (Ростов-на-Дону), ассистируют ему судьи на линиях Адлан Хатуев (Грозный) и Владимир Миневич (Смоленск).