Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Оренбург спорт эфир Леонид Слуцкий Оренбург

Леонид Слуцкий объяснил причину поражения «Спартака» в матче с «Оренбургом»

Экс-наставник «Рубина» и ЦСКА Леонид Слуцкий высказался о поражении «Спартака» в матче с «Факелом» (0:2) в 20-м туре Российской Премьер-Лиги. «На искусственном поле важные первые 20-25 минут, потому что ты адаптируешься к любому искусственному полю, любой команде нужно подстраиваться, они все разные.

И пока «Спартак» подстраивался… Это касается и ошибок Зиньковского, всё по-другому. Во втором тайме «Спартак» в матч вернулся и доминировал, но низкая реализация.

Поле мешает в какой-то степени, не говорю, что только из-за него проиграли. Не случайно у «Оренбурга» такой контраст между домашними и выездными матчами», — сказал Слуцкий в прямом эфире YouTube-канала «Коммент.Шоу». «Спартак» занимает в турнирной таблице РПЛ третье место с 40 очками.