Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Россия футбол спорт чемпионат эфир Шоу бизнес Леонид Слуцкий Россия

Леонид Слуцкий — об игре «Спартака»: современно и круто, футбол высокого качества

Российский специалист Леонид Слуцкий высказался об игре «Спартака» в матчах с «Локомотивом» (1:0; 4:2) в Фонбет Кубке России. «Локомотив» был очень хорош с 60-й минуты первого матча: они доминировали, забили гол, создали несколько моментов.

Всё остальное время доминировал «Спартак», для меня эта команда — большое открытие. Футбол «Спартака» очень высокого качества, поражает взаимозаменяемость.

Очень хорошо сказалось, что не было основного форварда, потому что периодически они менялись позициями, постоянно кто угодно мог оказаться во фланговой или центральной зоне.