Леонардо Спинаццола Бельгия Италия Испания Рим футбол спорт чемпионат Леонардо Спинаццола Бельгия Италия Испания Рим
/ radiomayak.ru

Леонардо Спинаццола выбыл на четыре месяца из-за травмы

Защитник сборной Италии по футболу Леонардо Спинаццола выбыл на четыре месяца из-за травмы, полученной в матче чемпионата Европы против команды Бельгии.

Об этом сообщает телеканал "Скай Спортс". Минувшим вечером в Мюнхене итальянцы в четвертьфинале Евро-2020 победили бельгийцев со счетом 2:1.

Футболист "Ромы" Спинаццола был заменён на 79-й минуте из-за повреждения. У 28-летнего игрока – травма ахиллова сухожилия, ему предстоит операция в Риме.