Святослав Михайлюк Алексей Лэнь Сакраменто спорт семья чемпионат Святослав Михайлюк Алексей Лэнь Сакраменто

Лэнь набрал 16 очков и оформил дабл-дабл в матче с Портлендом

Центровой Сакраменто Алексей Лэнь набрал 16 очков в матче регулярного чемпионата НБА против Портленда.Украинец вышел в старте и провел на площадке 23 минуты.

За это время Лэнь также совершил 10 подборов, оформив дабл-дабл.Лэнь оформил дабл-дабл уже во втором матче подряд. В субботу Алексей набрал 18 очков и сделал 10 подборов в игре с Денвером.Результативная игра Лэня не помогла Сакраменто победить — Кингз потерпели четвертое поражение кряду.Другой украинец, защитник Торонто Святослав Михайлюк, набрал семь очков в матче с Нью-Орлеаном, проведя 14 минут на площадке.Выиграв шестой матч подряд, Торонто занимает седьмое место в Восточной конференции.

Сакраменто — 12-й на Западе.Торонто Рэпторс — Нью-Орлеан Пеликанс — 105:101 (27:26, 22:22, 30:29, 26:24)Рэпторс: Ванвлит (32), Сиакам (29 + 10 подборов), Ануноби (12)Портленд Трэйл Блэйзерс — Сакраменто Кингз — 103:88 (27:21, 26:19, 29:27, 21:21)Трэйл Блэйзерс: Симонс (31)Кингз: Халибертон (17), Лэнь (16 + 10 подборов), Фокс (14), Барнс (13), Хилд (10)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com