Святослав Михайлюк Алексей Лэнь Вашингтон Бостон Нью-Йорк Нью-Йорк НБА Новости баскетбола Святослав Михайлюк Алексей Лэнь Вашингтон Бостон Нью-Йорк Нью-Йорк

Лэнь и Михайлюк поучаствовали в проигранных матчах своих команд против Бостона и Нью-Йорка

Украинцы Алексей Лэнь и Святослав Михайлюка, выступающие в НБА за Вашингтон Уизардс и Детройт Пистонз соответственно, не смогли помочь своим командам победить Бостон Селтикс (110:111) и Нью-Йорк Никс (90:109).27-летний Лэнь начал игру со скамейки запасных, но все же отыграл более семи минут и набрал 4 очка.

Также центровой отличился одной передачей, одним перехватом и одним блок-шотом. Алексей реализовал два штрафных броска и был единожды точен из пределов дуги.23-летний Михайлюк вышел со старта за Детройт, но за отведенные ему почти 20 минут не набрал ни одного очка.

При этом Святослав внес к себе в актив два подбора, три передачи и один перехват.Уизардс потерпели уже 19-е поражение в нынешнем сезоне, а Пистонз проиграли в 25-й раз.