Фрэнк Лэмпард Англия спорт семья самит чемпионат Фрэнк Лэмпард Англия

Лэмпард: возможно, у нашей команды есть ощущение, что мы не можем забить

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард в преддверии матча 1/4 Лиги чемпионов против Реала призвал свою команду переломить текущую ситуацию с отсутствием побед и забитых голов. «В первом тайме (матча 30-го тура АПЛ против Вулверхэмптона (0:1). – Прим. «Чемпионата»), думаю, мы сыграли процентов на 70 или около того.

Это было достаточно, чтобы игра была равной, но откуда ни возьмись прилетела ракета от соперника (гол Матеуса Нунеса. – Прим. «Чемпионата»).

Во втором тайме мы действовали энергичнее, больше создавали, больше игроков добиралось до штрафной соперника. Мы работаем вместе один или два дня, надо понять, на что нацелена команда.