Даниил Квят Себастьян Феттель Шарль Леклер Москва Бельгия Монако Даниил Квят Себастьян Феттель Шарль Леклер Москва Бельгия Монако
/ 365news.biz

Леклер показал лучшее время во 2-й практике Гран-при Бельгии, Квят — 14-й — Информационное Агентство "365 дней"

МОСКВА, 30 авг — 365NEWS. Пилот «Феррари» Шарль Леклер стал лучшим во второй сессии свободных заездов 13-го этапа чемпионата «Формулы-1» Гран-при Бельгии, который проходит на трассе «Спа-Франкоршам».

Гонщик из Монако показал время 1 минута 44,123 секунды. Второе место занял его партнер по команде немец Себастьян Феттель (+0,630 секунды), третьим стал финн Вальттери Боттас («Мерседес»; +0,846).