Россия Московская обл. Новочебоксарск Пенза спорт общество Россия Московская обл. Новочебоксарск Пенза
/ nversia.ru

Легкоатлетка из Балаково стала чемпионкой «Гран-при Московской области»

Две воспитанницы балаковской спортшколы «Юность» завоевали три медали на открытых всероссийских соревнованиях «Гран-при Московской области».

Состязания с участием легкоатлетов из 14 регионов страны в возрасте 14-17 лет прошли в поселке Ерино Московской области. Наилучший результат показала Анастасия Кукушкина — завоевала «золото» в прыжках в длину и «бронзу» на дистанции 100 метров с барьерами.

В свою очередь Анастасия Кобылянских стала третьей в прыжках в длину. Стоит отметить, в этом году обе легкоатлетки становились победительницами национальных соревнований: Кукушкина выигрывала первенство России (30 января — 1 февраля, Новочебоксарск), в свою очередь Кобылянских — турнир «Чемпионы для России» (29 февраля — 1марта, Пенза).