Джеймс Леброн США Лос-Анджелес спорт конференция чемпионат Джеймс Леброн США Лос-Анджелес

Леброн Джеймс прокомментировал победу «Лейкерс» после отставания в 25 очков

Звёздный форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс прокомментировал победу, которая одержала его команда в матче регулярного чемпионата НБА с клубом «Портленд Трэйл Блэйзерс» – 121:112.

В большом перерыве «Лейкерс» уступали – 25. «Я думаю, в такой ситуации есть только один или два пути: можно либо принять это и опустить руки, чтобы начать подготовку к следующему матчу, либо продолжать сражаться и посмотреть, что случится в третьей четверти.

Но наша команда не станет выбирать первый вариант», – приводит слова Джеймса ESPN US.В настоящий момент «Лос-Анджелес» занимает 12-е место в турнирной таблице Национальной баскетбольной ассоциации Западной конференции (22 победы – 25 поражений).