Джеймс Леброн Никола Йокич Вашингтон Лос-Анджелес Джеймс Леброн Никола Йокич Вашингтон Лос-Анджелес

Леброн Джеймс обошёл Джордана по очкам за карьеру

. Баскетболисты "Лос-Анджелес Лейкерс" проиграли "Денвер Наггетс" в домашнем матче регулярного чемпионата НБА. Игра, прошедшая в среду в Лос-Анджелесе, закончилась со счётом 115:99 (43:25, 23:24, 19:28, 30:22) в пользу гостей.

В составе "Наггетс" самым результативным стал Уилл Бартон, набравший 23 очка; дабл-дабл оформил Никола Йокич (12 очков + 17 подборов).

Наибольшее количество баллов хозяевам площадки, потерпевшим четвертое поражение подряд, принес Леброн Джеймс – 31.Стэн ван Ганди рассказал, почему считает Леброна лучше Джордана Джеймс в этом матче превзошёл рубеж в 32 293 очка и вышел на четвертое место в списке самых результативных игроков в НБА за все время, сместив на пятую позицию бывшего игрока "Чикаго" и "Вашингтона" Майкла Джо....