Джеймс Леброн Пол Джордж США Лос-Анджелес Сан-Франциско спорт конференция общество конфликт семья Джеймс Леброн Пол Джордж США Лос-Анджелес Сан-Франциско

Леброн Джеймс исполнил сложный трёхочковый бросок под сирену

В Сан-Франциско (США) на стадионе «Чейз Центр» проходит второй матч полуфинала плей-офф НБА в Западной конференции, в котором «Голден Стэйт Уорриорз» принимает «Лос-Анджелес Лейкерс».

На момент публикации новости счёт в матче 65:54 в пользу хозяев паркета. НБА - плей-офф. 1/2 финала - Запад. 2-й матч 05 мая 2023, пятница.

04:00 МСК Голден Стэйт Уорриорз Сан-Франциско Перерыв 67 : 56 Лос-Анджелес Лейкерс Лос-Анджелес Голден Стэйт Уорриорз: Томпсон - 19, Грин - 8, Карри - 8, Уиггинс - 7, Луни - 6, Пул - 6, Грин - 5, Дивинченцо - 5, Муди - 3, Болдуин Мл., Джером, Игуодала, Киньонес, Куминга, Лэмб, Пэйтон II, Роллинз Лос-Анджелес Лейкерс: Джеймс - 21, Хатимура - 14, Расселл - 6, Дэвис - 4, Ривз - 4, Шрёдер - 4, Вандербилт - 3, Бамба, Бисли, Браун, Габриэль, Кристи, Пиппен Мл., Суидер, Томпсон, Уокер, Харрисон Звёздный лёгкий форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс в середине второй четверти матча стал автором сложного попадания под сирену с сопротивлением.