Мальта Рига Латвия Андорра Фарерские Острова спорт закон УЕФА Дом и интерьер Мальта Рига Латвия Андорра Фарерские Острова

Латвия дома проиграла Мальте в Лиге наций

В матче 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Латвии проиграла национальной команде Мальты со счётом 0:1. Встреча состоялась в Риге на стадионе «Даугава».

Обслуживала матч валлийская бригада арбитров под руководством Ивана Гриффита, ассистировали судьи на линиях Льюис Эдвардс и Иан Бёрд.

Единственный гол был забит в компенсированное время второго тайма. На 96-й минуте автором забитого мяча стал Стив Борг, которому ассистировал Стивен Пизани.