Игорь Ларионов Чехия здоровье спорт оборона Игорь Ларионов Чехия

Ларионов: третий период с Чехией показал, что у команды большой характер и большой резерв

Исполняющий обязанности главного тренера национальной сборной Игорь Ларионов прокомментировал результат матча Евротура со сборной Чехии (7:4). «Повлиял ли гол Красковского в концовке второй двадцатиминутки на игру сборной России или в перерыве вы внесли серьёзны коррективы?

Важно было забить, так как уходить на третий период при счёте 1:3 в решающем матче не очень хотелось. В перерыве было сказано, что 20 минут игрового времени – это большой отрезок.

Мы напомнили, что чехи могут здорово сыграть в обороне и создать опасности на контратаках. Нами были внесены коррективы. Нельзя форсировать события, нужно играть терпеливо, в пас, исключить игру в одиночку.