Игорь Ларионов Минск спорт чемпионат Игорь Ларионов Минск

Ларионов прокомментировал победу «Торпедо» в матче с минским «Динамо» после камбэка с 0:2

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов прокомментировал победу во встрече Фонбет Чемпионата КХЛ с минским «Динамо». Нижегородцы проигрывали со счётом 0:2 к 22-й минуте матча.

Тем не менее «Торпедо» отыгралось уже во втором периоде. Сначала Глеб Иванов «распечатал» ворота минчан, а затем Максим Летунов сравнял счёт.

В серии буллитов сильнее оказались нижегородцы. «Сложная игра, которая поначалу складывалась не лучшим образом, но ребята смогли сравнять счёт и выиграть матч в серии буллитов.