Егор Петухов Сочи Уфа Астана происшествия спорт чемпионат Егор Петухов Сочи Уфа Астана

Лакросс-гол Петухова помог «Барысу» победить «Салават Юлаев» в гостях

В Уфе завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча закончилась победой гостей со счётом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0).

В первом периоде команды отличиться не смогли. За 40 секунда до конца второго периода счёт в матче лакросс-голом открыл форвард «Барыса» Егор Петухов с передачи Джесси Грэма.

В конце третьего периода Аркадий Шестаков установил окончательный счёт, поразив пустые ворота «Салавата Юлаева». Голкипер «Барыса» Юлиус Гудачек записал в свой актив «сухой» матч, отразив 27 бросков в створ ворот.