Москва футбол чемпионат Москва
/ penzainform.ru

«Лагуна-УОР» завоевала бронзу на чемпионате России

Пензенская «Лагуна-УОР» завоевала бронзовые медали чемпионата России по мини-футболу среди женских команд. В матчах за III место подопечные Михаила Крюкова дважды обыграли столичный «МосПолитех» - сначала на родной площадке (со счетом 4:0), а потом и на выезде.

Правда, победа в Москве далась девушкам нелегко. Первый тайм остался за хозяйками, дважды огорчившими вратаря желто-синих. После перерыва «Лагуна» собралась и к середине второй 20-минутки сумела сравнять счет, а затем выйти вперед. «Пришлось красноречие включить, в перерыве поговорить на повышенных тонах, все вместе сработало и дало результат», - рассказал главный тренер ПМФК «Лагуна-УОР» Михаил Крюков.До финального свистка команды отличились еще по разу, установив на табло.