Владислав Подъяпольский Владимир Алистров Тольятти происшествия спорт чемпионат Владислав Подъяпольский Владимир Алистров Тольятти

«Лада» заменила Подъяпольского в матче со СКА, он пропустил 3 гола менее чем за пять минут

В эти минуты на стадионе «Лада-Арена» в Тольятти проходит очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местная «Лада» принимает СКА.

К началу третьего периода счёт 3:0 в пользу гостей. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. Голкипер тольяттинцев Владислав Подъяпольский был заменён после двух периодов.

За 40 минут игрового времени по воротам хоккеиста было нанесено 23 броска. Подъяпольский пропустил три шайбы. На 23-й минуте Брендан Лайпсик «пробил» вратаря «Лады», на 25-й минуте отличился Иван Зинченко, на 27-й минуте забил Владимир Алистров.