Сочи Краснодарский край Тольятти Краснодарский край автомобили Сочи Краснодарский край Тольятти
/ kubnews.ru

LADA Sport ROSNEFT – чемпион российской серии кольцевых гонок 2021 года

Команда из Тольятти одержала итоговые победы в гоночных классах «Туринг» и «Туринг-лайт» как в личном, так и командном зачетах.

Финальный этап соревнований прошел на трассе Формулы 1 «Сочи Автодром», где вплоть до последнего круга решалась судьба чемпионских титулов.

По итогам напряженных заездов, в которых пилоты LADA Sport ROSNEFT одержали три важнейшие победы, стали известны имена чемпионов в сезоне 2021: Кирилл Ладыгин в классе «Туринг» (второй год подряд) и Иван Чубаров в классе «Туринг-Лайт», а LADA Sport ROSNEFT стала лучшей в командных зачетах обоих гоночных классов. «Роснефть» с 2015 года является титульным спонсором команды, поддерживая успехи пилотов LADA.