Сергей Милинкович Савич Италия Рим спорт ПАСЕ Сергей Милинкович Савич Италия Рим

«Лацио» уверенно переиграл «Верону» в 6-м туре Серии А

Сегодня, 11 сентября, состоялся матч 6-го тура итальянской Серии А, в котором «Лацио» принимал «Верону». Встреча проходила на стадионе «Олимпико» в Риме.

Стартовый свисток арбитра прозвучал в 19:00 мск. Команды в сегодняшнем матче отличились особой грубостью — всего за 90 минут игроки набрали суммарно шесть жёлтых карточек.

В целом матч прошёл с преимуществом «орлов». Но, несмотря на статистический перевес, хозяева смогли забить лишь на 68-й минуте — отличился нападающий Чиро Иммобиле после передачи Сергея Милинковича-Савича.