Джакомо Распадори Италия Рим происшествия спорт Дом и интерьер Джакомо Распадори Италия Рим

«Лацио» потерпел третье поражение подряд, дома проиграв «Сассуоло»

В матче 32-го тура итальянской Серии А римский «Лацио» принимал «Сассуоло». Встреча состоялась в Риме на стадионе «Олимпико» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Автором первого гола стал полузащитник «Лацио» Луис Альберто, отличившийся на 33-й минуте. В начале второго тайма счёт сравнял нападающий «Сассуоло» Джакомо Распадори, которому ассистировал форвард Франческо Капуто.

Победный мяч забил Капуто в компенсированное время после передачи защитника Джанмарко Феррари. «Лацио» потерял очки в третьем туре чемпионата Италии подряд.