Маурицио Сарри Чиро Иммобиле Италия Германия спорт Маурицио Сарри Чиро Иммобиле Италия Германия

«Лацио» потерпел разгромное поражение от выбывшего в Серию B «Дженоа»

В рамках подготовки к новому сезону итальянские «Дженоа» и «Лацио» провели товарищеский матч, который завершился победой генуэзцев со счётом 4:1. «Грифоны» повели уже на 5-й минуте после гола центрфорварда Массимо Коды.

Римлянам удалось восстановил равенство на 14-й минуте, когда отличился нападающий сборной Италии Чиро Иммобиле, однако вскоре Кода оформил дубль и снова вывел «Дженоа» вперёд.

На перерыв команды ушли с минимальным разрывом в счёте. Перед вторым таймом наставник «Лацио» Маурицио Сарри произвёл сразу девять замен, тогда как его оппонент, немецкий главный тренер «Дженоа» Александер Блессин, сделал изменения в составе лишь по истечении часа игры.