Льюис Хэмилтон Даниил Квят Себастьян Феттель Шарль Леклер Англия Бельгия Монако Льюис Хэмилтон Даниил Квят Себастьян Феттель Шарль Леклер Англия Бельгия Монако
/ kommersant.ru

Квят занял 18-е место в квалификации Гран-при Бельгии

Российский пилот Toro Rosso Даниил Квят занял 18-е место в квалификации 13-го этапа чемпионата «Формулы-1» Гран-при Бельгии.

Гражданин Монако Шарль Леклер из команды Ferrari стал победителем квалификации. Второй результат показал его партнер по команде немец Себастьян Феттель, третье — британец Льюис Хэмилтон из Mercedes.

Гонка «Формулы-1» Гран-при Бельгии пройдет 1 сентября на трассе Спа-Франкоршам. Напомним, Квят вопреки ожиданиям не получил «повышения» в виде приглашения верн...