Зинэтула Билялетдинов Олег Знарк Владимир Крикунов Дмитрий Квартальнов Илья Воробьев Кирилл Петров Уфа спорт история нео Зинэтула Билялетдинов Олег Знарк Владимир Крикунов Дмитрий Квартальнов Илья Воробьев Кирилл Петров Уфа

Квартальнов стал третьим главным тренером, проведшим 100 матчей в истории плей-офф КХЛ

В третьем матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги «Салават Юлаев» принимает «Ак Барс». После первого периода гости впереди — 1:0.

Счёт в матче открыл Кирилл Петров, отличившийся на 18-й минуте встречи. Для главного тренера казанской команды Дмитрия Квартальнова эта встреча стала 100-й за карьеру в плей-офф КХЛ.

Квартальнов стал третьим главным тренером, проведшим 100 матчей в истории плей-офф КХЛ. Рекорд лиги принадлежит главному тренеру «Спартака» Олегу Знарку (120), на второе месте располагается Зинэтула Билялетдинов (117).