Дмитрий Кагарлицкий Дмитрий Квартальнов здоровье спорт самит Дмитрий Кагарлицкий Дмитрий Квартальнов

Квартальнов — о трёх поражениях подряд: «Ак Барс» играет хорошо. Сами наделали глупостей

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал итоги матча с «Витязем» (2:1 ОТ). «В прошлом матче уступили в овертайме, сегодня — выиграли.

Тяжёлая игра, со скрипом нам далась. Хорошо, что забили в первом периоде. К сожалению, не дотерпели, получили ненужное удаление, пропустили.

В овертайме реабилитировались, Димка Кагарлицкий здорово разобрался. Нам нужна была такая победа. Идём дальше. Три поражения подряд для «Ак Барса» — это нетипично?