Дмитрий Квартальнов Елена Кузнецова Россия Белоруссия Астана здоровье спорт закон Дмитрий Квартальнов Елена Кузнецова Россия Белоруссия Астана

Квартальнов – о челленджах России: может, судей подговорили? Ну, было вне игры

Главный тренер сборной Беларуси Дмитрий Квартальнов подвёл итог матча с «Россией 25» (2:6). «Шесть… Первый период 0:3… Знаете, не могу согласиться, что мы сыграли очень плохо.

Соперник здорово использовал шансы, мы тоже имели довольно неплохие шансы, но не забили. Знаете как – не забиваешь, тебе в обратку.

Мастеровитая команда, которая умеет играть на ошибках, обладает уровнем мастерства. Нам многому нужно учиться. И сразу два гола во втором периоде… Бум, и сразу всё переворачивается.