Виктор Осимхен Джованни Ди-Лоренцо Италия Грузия спорт чемпионат Дом и интерьер Виктор Осимхен Джованни Ди-Лоренцо Италия Грузия

Кварацхелия прервал сухую серию, оформив ассист в матче с «Сассуоло»

Грузинский нападающий «Наполи» Хвича Кварацхелия прервал свою продолжительную серию без результативных действий в чемпионате Италии, отметившись голевой передачей в матче с «Сассуоло» (2:0).

На 64-й минуте встречи Хвича вывел Джованни Ди Лоренцо один на один с вратарём, и крайний защитник «партенопеи» сделал счёт 2:0 в пользу действующего чемпиона Италии.

Победный гол с пенальти на 16-й минуте матча провёл лучший бомбардир минувшего розыгрыша Виктор Осимхен. Для Кварацхелии это был первый официальный матч в новом сезоне.