Бэй Лайтнинг США Вашингтон спорт история чемпионат Бэй Лайтнинг США Вашингтон

Кузнецов вышел на чистое девятое место в истории «Вашингтона» по результативным передачам

В эти минуты в Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Вашингтон Кэпиталз».

На момент написания новости в матче идёт третий период. Хозяева ведут в счёте 4:1. В составе гостей результативной передачей отметился российский нападающий Евгений Кузнецов.

30-летний форвард достиг отметки в 354 голевые передачи за карьеру в НХЛ и клубе, что является девятым результатом в истории столичной команды.