Иван Олейников Россия Ростов-На-Дону Курск происшествия спорт Иван Олейников Россия Ростов-На-Дону Курск
/ chr.mk.ru

Курский «Авангард» не смог пробиться в следующий раунд Кубка России

28 июля, футбольный клуб «Авангард» из Курска сыграл в Ростове-на-Дону выездной матч в рамках 1/128 финала Кубка России. Соперниками наших футболистов были спортсмены из местного ФК «Чайка».

К сожалению, игра для «Авангарда» закончилась поражением. Итоговый счет 2:0 в пользу хозяев. Первый тайм окончился ничейным счетом.

Соперникам не удалось поразить ворота друг друга. Во втором тайме дубль оформил футболист «Чайки» Иван Олейников. Первый гол он забил на 51 минуте с пенальти, а второй раз поразил ворота соперника в дополнительное время.