Челябинск Курганская обл. Челябинск Курганская обл.
/ kikonline.ru

Курганцы достойно выступили на выездных всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

Турнир проходил с 11 по 13 июля в Челябинске и был посвящен памяти Георгия Нечеухина Участниками состязаний стали более 150 легкоатлетов.

Честь Курганской области защищали четверо спортсменов Спортивной школы олимпийского резерва №1. Лучшей среди наших землячек стала Татьяна Киселева.

Она заняла второе место на дистанции 100 метров с барьерами. Еще одна зауральская бегунья – Полина Ефимова – в этой же дисциплине вошла в десятку сильнейших, заняв 8-е место.