Никита Кучеров Джон Купер Россия шт. Калифорния Сан-Хосе спорт самит Дом и интерьер Никита Кучеров Джон Купер Россия шт. Калифорния Сан-Хосе

Купер — о голе Кучерова: выдающиеся игроки, забивают важнейшие голы в самое нужное время

Главный тренер «Тампа Бэй Лайтнинг» Джон Купер остался доволен результатами выездной серии команды, а так же отметил игру звёздных хоккеистов «молний», которые проявили себя в нужное время.

Российский нападающий Никита Кучеров забросил победную шайбу за минуту до конца третьего периода в матче с «Сан-Хосе» (4:3). «Когда мы отстояли свои ворота при игре в меньшинстве в конце третьего периода, на скамейке запасных появилось много энергии.

Некоторые выдающиеся игроки, забивают важнейшие голы в самое нужное время. Если за выездную серию вы сможете набрать больше очков, чем игр, вы окажетесь в очень хорошем положении, если выиграете матчи у себя дома.