окр.Приволжский респ. Удмуртия спорт золото Здоровье и красота окр.Приволжский респ. Удмуртия
/ iskra-kungur.ru

Кунгурячка Анастасия Пасхина в январе стала золотым призёром двух соревнований по горнолыжному спорту

Анастасия приняла участие в первых крупных соревнованиях после карантинных ограничений. Одни - «Надежды Удмуртии» - прошли 16-17 января.

Девушка заняла первое место в дисциплине «параллельный слалом». Вторые соревнования - чемпионат Приволжского федерального округа - проходили 26-28 января.

На них Анастасия заняла сразу два призовых места: первое в командном зачёте и второе в дисциплине «слалом-гигант». Поздравляем талантливую кунгурячку и желаем новых побед! Анастасия Разепина Искра Кунгур © iskra-kungur.ru Рейтинг: 0.0/5 (Всего голосов: 0)