Рональд Куман Испания Голландия СМИ спорт президент общество Рональд Куман Испания Голландия
/ runews24.ru

Куман может стать новым тренером «Барселоны»

Наставник сборной Нидерландов Рональд Куман близок к тому, чтобы возглавить испанскую «Барселону».По информации СМИ, стороны максимально близки к договоренности.

Сообщается, что соглашение будет подписано сроком на два года. Отмечается, что Куман был замечен в аэропорту Барселоны 16 августа.

В этот же день президент каталонского клуба объявил об увольнении Кике Сетьена с поста наставника сине-гранатовых.Одной из главных причин смены главного тренера стало разгромное поражение в четвертьфинале Лиги чемпионов от мюнхенской "Баварии". "Блауграна" проиграла со счетом 2:8, при этом пропустив в каждом из таймов по четыре мяча.