Владислав Кулач Киев Азербайджан происшествия спорт семья ПАСЕ чемпионат Владислав Кулач Киев Азербайджан

Кулач забил гол и отдал результативный пас в матче Зири с Карабахом (видео)

Украинский форвард Владислав Кулач стал одним из героев матча Зири с Карабахом (2:2) в чемпионате Азербайджана.Украинец вышел на замену во втором тайме поединка.

Через семь минут Владислав отдал голевой пас на форварда Хамиду Кейта. А спустя еще три минуты реализовал выход один на один с вратарем.

Зиря вырвала ничью, проигрывая по ходу встречи лидеру чемпионата со счетом 0:2.Кулач перешел в Зирю на правах свободного агента из киевского Динамо в январе этого года.