Илья Шкурин Владислав Кулач Карлос Де-Пен происшествия футбол спорт Илья Шкурин Владислав Кулач Карлос Де-Пен

Кулач забил дебютный гол за Динамо (видео)

Форвард Динамо Владислав Кулач забил дебютный гол за столичный клуб. 28-летний нападающий отметился результативным ударом в матче 15-го тура УПЛ против Черноморца (6:1).Кулач вышел на поле на 65-й минуте, заменив Илью Шкурина.

На 82-й минуте украинец замкнул подачу Карлоса Де Пены и установил окончательный счет встречи.Сегодняшний поединок стал для Кулача первым с августа.

Владислав пропустил часть текущего сезона из-за проблем с сердцем.Кулач стал игроком Динамо минувшим летом. Форвард сыграл только в трех матчах за киевскую команду.После победы над Черноморцем Динамо вернуло себе лидерство в УПЛ.