Украина Шотландия происшествия спорт чемпионат google Украина Шотландия

Кухаревич отметился голом в матче Хиберниана с Ливнгстоном

Украинский нападающий Хиберниана Николай Кухаревич отметился голом в матче чемпионата Шотландии с Ливнгстоном (4:1).Кухаревич появился на поле на 67-й минуте и сумел установить окончательный счет встречи в компенсированное время.

Отметим, что украинец пропустил определенный период тренировочного процесса из-за повреждения боковой связки колена.Кухаревич перешел в Хиберниан в начале сентября на правах аренды из Труа.

В текущем сезоне Николай забил четыре мяча и сделал один ассист в 17 матчах за Хиберниан во всех турнирах.Команда украинского форварда занимает четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата Шотландии.…and Big Myk makes it four! ?