Украина Луцк Одесса футбол спорт общество чемпионат Знаменитости Украина Луцк Одесса

Кудровка-Veterans выиграла чемпионат Украины по футболу в возрастной категории 55+

Завершился чемпионат Украины среди ветеранов в возрастной категории 55 лет и старше. Финальные матчи турнира, который проводится в память знаменитого футболиста и тренера Владимира Лозинского, прошли в Вишневом.

Чемпионом страны стала Кудровка-Veterans из Ирпеня, на втором месте финишировал Абориген (Луцк), на третьем – Ришелье» (Одесса).Всего для участия в чемпионате 55+ в этом году появились 16 команд из 12 регионов Украины.

В течение мая прошли игры в зонах, составленных по географическому принципу. Победители каждой группы и приняли участие в финальном этапе.В полуфинальных матчах Кудровка-Veterans минимально победила Буковину» (1:0), а Ришелье в серии пенальти уступил Аборигену.