Анастасия Павлюченкова Вероника Кудерметова спорт Анастасия Павлюченкова Вероника Кудерметова
/ vesti.ru

Кудерметова обыграла Павлюченкову на турнире в Дубае

Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Анастасия Павлюченкова встретились в первом круге турнира в Дубае. Победу одержала Вероника.

Первый сет матча двух россиянок оказался очень упорным. Для определения победительницы потребовался тай-брейк. Успех сопутствовал Веронике Кудерметовой 7:6 (7:3).

Во второй партии преимущество Вероники было более ощутимым 6:2. Матч продолжался 1 час 46 минут. Вероника Кудерметова пробилась во второй круг.