Елен Остапенко Вероника Кудерметова Людмила Самсонова Вера Звонарева Людмила Киченок Россия Китай США Украина Канада Эмираты Латвия Фернандес спорт семья Елен Остапенко Вероника Кудерметова Людмила Самсонова Вера Звонарева Людмила Киченок Россия Китай США Украина Канада Эмираты Латвия Фернандес

Кудерметова и Самсонова в паре уверенно прошли в полуфинал турнира в Дубае

Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Людмила Самсонова в паре уверенно вышли в полуфинал турнира категории WTA-1000, который проходит в Дубае (ОАЭ).

Во четвертьфинале турнира они обыграли пару Лейла Фернандес (Канада)/Бетани Маттек-Сэндс (США). Кудерметова и Самсонова одержали победу со счётом 7:5, 7:5.

Продолжительность встречи составила 1 час 55 минут. На счету Фернандес и Маттек-Сэндс три эйса, три двойные ошибки и два реализованного брейк-пойнта из семи.